Поклонники восхищены костюмом девушки. Старшая дочь певицы Валерии уже пошла по стопам мамы. Девушка приняла решение стать певицей и уже активно работает в этом направлении. Она уже больше года записывает музыку и снимает клипы под псевдонимом SHENA?. Более того, ранее девушку звали Анна, но она решила сменить имя даже в паспорте. Теперь ее официально зовут Шена. А еще у дочери Валерии уже появились собственные поклонники, оценившие ее творчество. Своими работами Шена обычно делится в Instagram. Там же она просто рассказывает людям о себе. А недавно девушка придумала довольно смелый новогодний образ. Она нарядилась в него и опубликовала фото в Instagram.— обратилась к подписчикам дочь Валерии.«Супер!!!!! Супер позитив!!!», «Красотка 👍», «Стильная красотка... 👍😄😉», «Ох, мне бы такого Санту😍», «Ну красотка С наступающим Новым годом, ура!!!!», «Вау!🔥 Какая красотка! 😍», «Какая хорошенькая!», «Очень идет красный!!!💖💖💖 Огонь !!! 🔥🔥🔥💫💫💫👍😊 Красотулечка !!!😉👍💫💫», «Красотка❤️ Огонь😊», — обсуждают подписчики в комментариях. Они уверены, что Шене идет этот костюм, хоть и поражены его смелостью. Чуть позже девушка поделилась еще и небольшим видеороликом, завершающим образ:Заметим, Валерия признавалась, что была поражена успехами дочери в музыкальной сфере. «Неожиданно для нас в нашей семье родилась мощная творческая единица. Год назад @anna_shulgina захотела работать самостоятельно — начала сочинять песни, искать отражение своей внутренней жизни в музыке. Честно скажу, была поражена результатом. Вышел первый альбом, который с энтузиазмом был принят и критиками, и коллегами, и скептиками. SHENA? выбрала непростой путь, вразрез сегодняшним существующим стандартам, но тем интереснее наблюдать за ее творчеством», — с гордостью рассказывала звездная мама.Напомним, Шена (ранее ее звали Анной) — самый старший ребенок певицы Валерии. Всего же у Валерии трое детей: дочь Шена (родилась в 1993 году), Артемий (1994) и Арсений (1998). Все дети Валерии увлекаются музыкой. С 2004 года Валерия замужем за продюсером Иосифом Пригожиным, у которого также есть трое детей: сын Дмитрий (1989) и дочь Даная (1997) от первого брака, а также дочь Елизавета Пригожина (1999) от второй гражданской супруги. Совместных детей у Валерии и Иосифа Пригожина нет, поэтому неудивительно, что поклонники очень ждут новости о пополнении. Тем не менее пара пока не радует фанатов данными новостями, зато счастливо живет друг с другом.Фото: Instagram / @valeriya