Опубликовано 21 марта 2019, 13:31

В Сети обсуждают сходство Полины Дибровой с мамой

Многие уверены, что звезда — копия бабушки.

Супруга известного телеведущего, обладательница титула «Миссис Россия» Полина Диброва трепетно относится к родным людям. Для знаменитости семья всегда была и остается на первом месте. Полина Диброва решила порадовать поклонников и показать забавный снимок с мамой. В Сети отметили, что женщина прекрасно выглядит. К слову, маме Полины Дибровой 51 год.

Мама 🙈😂 Похожи мы? Мама красит волосы под меня 🤪

— обратилась к своей аудитории супруга телеведущего.

«Похожи-похожи) если честно, то очень даже. Сёстры!», «Красивые обе, но не похожи!», «Мамуля прекрасна😘», «Каждая красавица по-своему😍», «Ооочень похожи», «Не похожи», «Нет. Не похожи🤔», «Одно лицо», «Это мама? Сестра, подруга..вот это да)) Да и классно, что не похожи!», «Красавицы обе. Конечно, похожи», «Мамина улыбка😊», «Похожи) но с бабушкой Вы больше похожи)», — спорят подписчики в Instagram.

Кстати, недавно Полина Диброва показала свою бабушку. И поклонники поразились их сходству.

«Полина, как же ты похожа на свою бабушку. Очень сильно похожа 🙂», «Бабушка — красавица!», «Копия, точно. Правду говорят 😊», «Бабушка прекрасна!», «Да, Полина, одно лицо, копия бабушки!», «Очень похожи👍🏻», «Одно лицо с бабушкой», «Полина, как вы похожи на бабушку❤️», «Бабушка прекрасно выглядит!» — комментировала аудитория в Instagram.

Напомним, Полина с 2009 года замужем за Дмитрием Дибровым. У пары растут трое сыновей — девятилетний Александр, пятилетний Федор и трехлетний Илья. Кроме того, от первых двух браков у Дмитрия Диброва есть сын Денис (родился в 1985 году) и дочь Лада (родилась в 1989 году).

Кстати, пятилетний Федор, кажется, уже решил пойти по стопам знаменитого отца. Ребенок стал ведущим программы «Прогнозик погодки» на канале «Супер». К съемкам малыш уже давно привык, он часто бывал с папой в «Останкино». Но работать в кадре одному Федору до этого не приходилось.

Фото: Instagram @polinadibrova