Опубликовано 29 января 2019, 16:16

Пятилетний сын Дмитрия Диброва стал телеведущим

Мальчик растет творческим ребенком.

Известный телеведущий Дмитрий Дибров и его супруга, обладательница титула «Миссис Россия» Полина Диброва воспитывают троих общих сыновей. И пятилетний Федор, кажется, уже решил пойти по стопам знаменитого отца. Ребенок стал ведущим программы «Прогнозик погодки» на канале «Супер». К съемкам малыш уже давно привык, он часто бывал с папой в «Останкино». Но работать в кадре одному Федору до этого не приходилось. В феврале зрители смогут увидеть юного телеведущего в деле.

Федя в процессе 💪🏻 Канал @super_kanal ✔️ прогноз погоды ❄️☀️

— поделилась Полина Диброва фото со съемок передачи.

Отметим, 6 декабря Федору исполнилось пять лет. Звездная мама рассказывала, какой устроила для именинника сюрприз.

Так прошел праздник Феди в кругу семьи и Чарли Чаплина. Думала, чем удивить ребенка. Вот им! Федя любит смотреть с папой пантомиму. Конечно, благодаря ярким рассказам папы,

— призналась Полина Диброва.

«Я начала поиски двойника в интернете. Когда нашла, сразу позвонила. Наш разговор был очень забавным. Первый вопрос Чарли: "Ну и сколько имениннику? Юбиляр? 50?" Когда я сказала сколько именно, на другом конце провода была тишина. А после громкий вопрос: "И он знает, кто такой Чарли Чаплин????!!!!"», — рассказала звездная мама.

Не только знает, Федя любит его пародировать. А после блестящего выступления затребовал костюм. Еще один квест для мамы. Походка у Феди отлично получается,

— отметила Полина Диброва.

Кстати, жена телеведущего показывала архивные фото маленького именинника в день его рождения. Многие отметили, что мальчик становится все больше похожим на отца.

Сынок! С днем рождения! Спасибо, что выбрал нас! Ты потрясающий, невероятный ребенок! Каждый день мы гордимся твоими успехами и завоеваниями! Сначала ты был Федюшонком, теперь Федя... Не успеем оглянуться, и перед нами возникнет Федор Дмитриевич. Ты наше чудо!

— обратилась к сыну звездная мама.

Напомним, Полина Диброва с 2009 года замужем за Дмитрием Дибровым. У пары растут трое сыновей — восьмилетний Александр, пятилетний Федор и трехлетний Илья. Кроме того, от первых двух браков у Дмитрия Диброва есть сын Денис (родился в 1985 году) и дочь Лада (родилась в 1989 году).

К слову, 14 ноября у Дмитрия Диброва был день рождения. Известному телеведущему исполнилось 59 лет. С утра именинник уехал на съемки. Жена даже не успела поздравить его. Зато вечером Дмитрий Дибров был в полном распоряжении своей семьи. Сыновья приготовили для папы музыкальный подарок. Полина Диброва показала в личном блоге видео выступления юного творческого коллектива.

Лучший подарок для любого родителя. Наши КАЗАЧАТА,

— подписала ролик звездная мама.

А еще Полина Диброва показала, как вместе с мальчиками выносила праздничный торт для именинника. Сыновья помогали папе задувать свечи.

Фото: Instagram @polinadibrova