Опубликовано 18 сентября 2018, 17:38

В Сети обсуждают сходство дочери Екатерины Климовой со звездной мамой

Артистка трепетно относится к своей семье.
В Сети обсуждают сходство дочери Екатерины Климовой со звездной мамой

Известная актриса Екатерина Климова порадовала поклонников фото с младшей дочкой. Малышка Бэлла умилила поклонников звездной мамы. Актриса призналась, что очень скучает по детям.

Когда #соскучиласьприсоскучилась, а #ещескучатьнеперескучать 🐣🐥🐒🐛

— подписала забавный коллаж звездная мама.

«Катюш, мимика однозначно твоя 😍❤🤗», «Хорошенькая!😍 Похожа на Вас, Катя)))», «Булочка больше на папу похожа! Такая егоза!!!!», «Забавная девчушка, счастья ей и всей вашей семье, дорогая Екатерина!», «Мамина радость))) Солнышко 🤗🌸💗», — прокомментировали поклонники актрисы в Instagram.

Напомним, Екатерина Климова четырежды мама. У актрисы есть дочь Елизавета (2002 года рождения) от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым. Во втором браке с актером театра и кино Игорем Петренко знаменитость в 2006 году родила сына Матвея, а в 2008-м — сына Корнея.

Подмосковные вечера 🐜

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram)

В 2015 году звезда вышла замуж за актера Гелу Месхи (до этого влюбленные некоторое время жили вместе, не регистрируя отношения). В том же году родилась дочь звездной пары, девочку назвали Бэлла.

Кстати, недавно Екатерина Климова опубликовала на своей странице в Instagram фото младшей дочери. Подписчиков звездной мамы очаровали пухлые щечки девочки, а многие отметили, что Бэлла заметно повзрослела.

«Так повзрослела, такая серьезная, красатулька», «Смешная!!! Когда старшие выросли, маленьких любишь еще больше», «Красотуличка... вся в мамуличку;-)», «Взрослая уже такая🙈 Красивая очень», — пишут в комментариях поклонники.

К слову, в Сети активно обсуждали «разных» сыновей Екатерины Климовой. Поклонники по-прежнему удивляются, как сильно мальчики не похожи друг на друга.

Братаны,

— коротко подписала кадр Екатерина Климова.

«Не похожи между собой, даже кожа разная», «Какие же они разные!», «Старший - папа, младший - мама», «Какие разные», «Такие разные, но такие милые», — комментируют пользователи Сети.

Звездная мама очень любит своих детей. Актриса достаточно часто радует поклонников семейными фото и рассказывает о моментах из жизни своих сыновей и дочерей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

УРА🎈

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram)

Фото: Instagram @klimovagram