Опубликовано 14 августа 2020, 14:00

В Сети обсуждают премьерную песню сына Эмина Агаларова

Артист гордится работой своего мальчика.

Известный певец, музыкант, автор песен, предприниматель Эмин Агаларов — многодетный папа. От брака с Лейлой Алиевой артист воспитывает двоих сыновей и дочь. Один из мальчиков, кажется, решил пойти по стопам звездного отца. Сегодня, 14 августа, 11-летний Али представил свою премьерную песню под названием «Еду на капоте». Эмин Агаларов очень гордится работой ребенка. В Сети обсуждают песню сына артиста.

Али, та дорога, которую ты выбрал сейчас - она извилистая, сложная, но такая интересная и непредсказуемая. На пути будет много препятствий и трудностей, добрых и не очень людей, будут невероятные подъемы и спуски. Но чтобы ни происходило на твоём пути - я всегда буду рядом. Все обязательно получится! Только вперёд 💪🏽Папа,

— трогательно написал музыкант.

«Поздравляю❤️ Песня очень классная👏», «Алишка - СУПЕРпесня 🔥🔥🔥», «Послушала! Мне очень понравилась! Песня крутая!👏👏», «Очень крутой трек 😎🔥🔥🔥 @aliagalarov поздравляю с премьерой!!! Желаю удачи и дальнейших творческих успехов!✊🏻», «Браво👏👏👏», «Какой молодец!! Успехов сыну в начинаниях👍😍❤️😇», «Супер получилось! Поздравляю Алишка🎉🎉🎉! Больших Успехов», «Очень крутая песня❤️ С премьерой, Али», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Эмин Агаларов и Лейла Алиева подарили своим родителям двоих внуков. В 2008 году появились на свет двойняшки. Мальчиков назвали Али и Микаил. А еще Лейла Алиева удочерила девочку Амину. Певец растит малышку как родную. В 2015 году супруги развелись, но сохранили теплые отношения.

В середине июля 2018 года Эмин Агаларов женился на модели Алене Гавриловой. Свадебное торжество прошло в загородном комплексе Agalarov Estate. Свои отношения пара долго скрывала и подтвердила лишь в 2016 году. А 31 декабря 2018 года у них родилась дочь Афина. Однако недавно супруги сообщили о разводе.

Фото, видео: Instagram @eminofficial