Опубликовано 20 июля 2018, 19:00

В Сети гадают, как Анна Цуканова-Котт назвала дочку

Ребенку сегодня исполнился один месяц.
В Сети гадают, как Анна Цуканова-Котт назвала дочку

Звездная мама Анна Цуканова-Котт в своем Instagram поделилась радостной новостью. Сегодня прошел месяц, как родилась ее дочка. Однако имя малышки неизвестно. Звездная мама пока не готова сообщить об этом публично.

Нам сегодня 1 месяц!!!!💛

— поделилась актриса.

«А имя придумали? Месяц дите без имени ☹️😫», «Поздравляем, мне кажется что вы ее назвали Мария)», «Поздравляем!!!!! 🎉🎉🎉 как же быстро летит время.....😖 Как вы назвали малышку?», «Ура, поздравляю!!!💋💋💋 Здоровья ей! Имя придумали?», «А как малышку назвали? Неужели целый месяц ребенка без имени няньчат», «Анна, я бы предложил назвать Вашу милую дочку в честь Вашей Мамы-Аллочкой, как Вы назвали своего сына в честь Вашего отца-Михаилом», — засыпали Анну Цуканову-Котт вопросами об имени ребенка.

Напомним, что у Анны и ее мужа Александра 20 июня родилась девочка. О беременности звезды стало известно в марте нынешнего года, счастливую новость сообщила поклонникам сама Анна: «У меня новость, у нас скоро будет прибавление в семье 🙈☺️🙈 мы очень счастливы!» — написала актриса в личном блоге, продемонстрировав нежный кадр с округлившимся животиком.

И уже спустя полторы недели после рождения второго ребенка Анна Цуканова-Котт блистала на светском мероприятии. Актриса посетила благотворительный ужин, который прошел в Эрмитаже. Поклонники восхитились фигурой молодой мамы.

А недавно звездная мама продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике. «Дорогие мои беременные подписчицы, желаю вам легкой беременности и мощной силы воли, чтобы не есть «токсичных продуктов» и знайте, если я справилась, значит и вы сможете. И еще! Кайфуйте от каждого вашего «беременного дня»! Это такое счастье - растить внутри себя чудо», — эмоционально написала звездная мама.

Напомним, актриса Анна Цуканова-Котт замужем за российским кинорежиссером, сценаристом Александром Коттом (братом-близнецом кинорежиссера Владимира Котта). Помимо новорожденной дочки, пара растит сына Михаила (2008 года рождения).

Фото: Instagram @anna_tsukanova_kott