Опубликовано 30 августа 2021, 13:35
2 мин.

«В самом стремном виде»: Оксана Самойлова рассказала, как Джиган сделал ей предложение

Модель не раздумывала
Известный рэпер Джиган и Оксана Самойлова уже давно вместе. В 2012 году артист сделал возлюбленной предложение. Модель была совсем к этому не готова. Джиган буквально застал Оксану врасплох. Бизнесвумен рассказала, как все происходило. К слову, свадьба у них была скромная. И на тот момент у пары уже подрастала дочь. Ариела появилась на свет в 2011 году. Рэпер очень благодарен супруге за счастье быть отцом.

Так могло бы выглядеть моё предложение 💍🤵👰‍♀️Но нет он просто поправлял штанишки спустя 10 лет в браке )))😂Смотря на эту фотку сразу вспоминаю как это было на самом деле)))2012 год примерно 9 декабря…я лежу дома в кровати в пижаме в самом стремном виде из всех возможных👹🤣 ем чипсы с мороженным и смотрю какой-то сериал)))

— поделилась жена рэпера.

«Ничего ничего не предвещало))) залетает Денис и говорит : "я тут подумал 12.12.2012 последняя красивая дата на этом веку надо срочно успеть пожениться!". Дальше он достает кольцо из кармана 💍и понеслась))) 3 дня до свадьбы))) он какими то правдами и не правдами договорился в загсе, подруга сшила мне платье за одну ночь,12 числа мы расписались в загсе и поужинали дома с родителями)) вот и вся свадьба )))👰‍♀️🤵вот так неожиданно и без шансов на подготовку)))😅», — рассказала Оксана Самойлова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, осенью 2014 года у звездной пары появилась на свет еще одна девочка. Ее назвали Леей. А в апреле 2017 года супруги вновь стали родителями. Оксана Самойлова родила дочь Майю. И в феврале 2020 года у рэпера появился на свет долгожданный сын. Мальчика назвали Давидом. Отметим, в 2020 году знаменитые супруги едва не развелись, но им все же удалось наладить отношения и сохранить семью.

Кстати, недавно жена артиста написала, что ненавидит в материнстве. Бизнесвумен составила целый список. Конечно, жена Джигана очень любит своих детей и с удовольствием о них заботится. Оксана Самойлова уверена, что ее прекрасно понимают все мамы на свете.

Сцена, палуба, церковь: как российские звезды делали своим возлюбленным предложение руки и сердца — читайте и смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana, @iamgeegun