Опубликовано 14 августа 2015, 07:50

В российских школах вводят ЕГЭ для младшеклассников

Минобрнауки вводит новую систему аттестации в младших классах. Уже с этого года ученики четвертых классов будут проходить дополнительную проверку на предмет полученных знаний.