Опубликовано 21 февраля 2022, 09:50
1 мин.

В российском городе женщина разыскивает родных сестер и брата

В Брянске
Просьба о помощи появилась в популярном местном паблике в социальных сетях. Жительница Брянской области обратилась ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь ей найти родных сестер и брата. После смерти матери дети из многодетной семьи оказались в детском доме, их разделили и усыновили. Подробности читайте в нашей новости.
В российском городе женщина разыскивает родных сестер и брата

© Depositphotos

Семья проживала в городе Дятьково Брянской области, пятерых детей воспитывала одна мама. После ее смерти малыши оказались в разных детских домах. Часть детей усыновили, сейчас старшая сестра пытается найти двоих сестер и брата, пишет издание Gorod-tv.

Одна из сестер в прошлом году нашлась в городе Дятьково. Я сама проживаю в Погаре, Брянской области. Органы опеки и попечительства не дают нам информации об остальных наших сестренках и братике. Мы пытаемся собирать информацию по крупинкам.

Жительница Брянска

© Пройдите опрос «Летидора» и «Союзмультфильма» об участии российских отцов в воспитании детей

Пост был опубликован в популярном паблике, мнения подписчиков разделились. Одни готовы оказать женщине помощь в поиске родственников, другие считают, что не нужно разрушать судьбы усыновленных детей.

«Желаю вам найти своих родных, не теряйте надежды! Вы умница», «Обратитесь на телевидение, там быстро найдут», «А вы уверены, что ваши брат и сестры хотят, чтобы вы рассказали им правду? Может быть они счастливы в приемных семьях, а вы разрушите их жизни?» — пишут в комментариях.

Ранее «Летидор» писал о том, что юрист объяснил, почему биологические родители не смогут забрать ребенка у приемных.

_ Фото: Depositphotos_