Опубликовано 09 мая 2017, 08:10

В прессе и соцсетях обсуждают необычное имя дочери Аршавина

Публика уверена, что имя больше подошло бы мальчику, чем девочке.

В последний день января российский футболист Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз: супруга Алиса подарила мужчине дочь. Долгое время в СМИ не появлялось практически никаких подробностей, однако сейчас друг семьи раскрыл журналистам имя ребенка и кое-какие детали.

Оказывается, в настоящий момент наследница известного спортсмена и ее мама находятся в Испании, глава семейства регулярно их навещает, и в скором времени семья вернется в Санкт-Петербург. Дочь Андрея Аршавина появилась на свет в одном из лучших испанских роддомов и, как рассказал прессе источник из окружения Алисы Аршавиной, ребенку дали весьма необычное имя — Есеня.

Дочку Андрей и Алиса решили назвать довольно необычным, но очень красивым именем Есеня. Обоим оно нравится – отлично сочетается и с отчеством, и с фамилией. И, кстати, у имени испанское происхождение,

цитирует инсайдера «СтарХит».

А вот публика к выбранному имени отнеслась весьма скептически, а многие пользователи социальных сетей и представители прессы и вовсе считают, что имя больше подошло бы мальчику, чем девочке. «Что еще за Есеня? Есть имя Есения», «Есения, но не Есеня. Еще б Емеля назвал», «Испанского происхождения дали имя, они что, испанцы?!», «Все выпендриваются: у Гагариной - Мия, у этого - Есеня. Не имена - клички», — возмущается аудитория Рунета. «Аршавин дал дочери мужское имя», — сообщают заголовки прессы.

Напомним, об интересном положении Алисы стало известно в сентябре прошлого года. У Аршавина также есть трое детей от бывшей гражданской супруги Юлии Барановской (с которой футболист расстался ради новой возлюбленной после 9 лет совместной жизни), а у Алисы — двое малышей от первого брака. К слову, спортсмен прекрасно ладит с юными отпрысками новоиспеченной жены, а вот чаще видеться с собственными ему, по личному признанию, не позволяет плотный рабочий график.

Фото: Instagram