Опубликовано 03 февраля 2022, 16:00
1 мин.

Утро в США: Лянка Грыу провела выходной с сыном

Артистка редко показывает наследника
Известная актриса Лянка Грыу растит единственного сына. Знаменитость с мужем и ребенком живет в США. Все свободное время звезда посвящает любимому мальчику. Актриса решила показать, как провела утро с 10-летним Максимом. Лянка Грыу приучает наследника к самостоятельности. Звездная мама не ругает ребенка, если у него что-то не получается. Она терпеливо на все реагирует. Актриса поделилась в личном блоге видео с сыном.

Утро выходного дня 🥰

— подписала ролик знаменитость.

«🙌Мамина радость😇помощник😍🤗», «Как чудесно😍😍😍😍 какие вы милые❤️», «Настоящий мужчина👏👏👏», «Нравится, что вы так спокойно разговариваете с сыном это 🖐», «Какой умница! Лянка, на вас похож👏👏😍», «В 10 лет конечно самостоятельный!🙌», «Красавчик 🤗», «Очень УЮТНОЕ видео!!! Хорошего дня!!», «Прелестный мальчишка👏», «Три раза пересмотрела 🙈❤️», «"Эй, тут грязно" 😊 "Стой, ты не ту кнопку нажимаешь" 😊 Идеальное утро!!!», «Самый вкусный кофе, это кофе приготовленный руками сына. А в компьютерный играх Вы явно не профи))», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, актриса в июле 2010 года вышла замуж за режиссера и композитора Михаила Вайнберга. 20 февраля 2011 года Лянка Грыу впервые стала мамой. У звезды появился на свет сын. Мальчика назвали Максимом. Артистка души не чает в ребенке. Периодически знаменитая мама делится снимками с наследником.

«Открытие года»: Лянка Грыу представила поклонникам свою маму-актрису — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram@lyanka22