Опубликовано 07 декабря 2021, 16:50
1 мин.

«Открытие года»: Лянка Грыу представила поклонникам свою маму-актрису

Звезда очень ею гордится
Известная актриса Лянка Грыу решила поделиться своей радостью. Сегодня, 7 декабря, день рождения у мамы знаменитости. Актрисе Стелле Ильницкой исполнилось 57 лет. Лянка Грыу посвятила имениннице трогательное поздравление и опубликовала в личном блоге фото родного человека. Многие поклонники удивились, что актрисы состоят в родстве. В Сети восхитились красотой Стеллы Ильницкой. Кстати, артистки вместе снимались в сериале «Тест на беременность».

У моей Волшебной мамочки @stellailnitsky сегодня день рождения! 🤍❤️🤍 Моя любимая Звезда «Теста на Беременность», великолепная актриса, самая лучшая в мире мама! Подписывайтесь, поздравляйте и расскажите ей, как вы ее любите))) ей будет приятно,

— написала Лянка Грыу.

«Открытие года, что она Ваша мама! С днём Рождения ❤️❤️❤️», «Ну ничего себе, вот это новость!!!👏👏👏 я тоже не знала, с днём рождения мамочку❤️», «Вот это да!! Я и не знала, что это ваша мама!)) Поздравляю искренне вас с именинницей!)))) вы обе невероятные красавицы, харизматичные энергичные актрисы!))», «Ничего себе 🤩 с днём рождения маму 👏», «Ничего себе! После "Теста" я в неё влюблена😍никогда бы не подумала, что это ваша мама!!!», «Это Ваша мама? 😍А я и не знала😍», «Вот это да! Это ваша мама! Вы шикарные 🔥🔥🔥», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, актриса в июле 2010 года вышла замуж за режиссера и композитора Михаила Вайнберга. 20 февраля 2011 года Лянка Грыу впервые стала мамой. У звезды появился на свет сын. Мальчика назвали Максимом. Артистка души не чает в ребенке. Периодически знаменитая мама делится снимками с наследником.

Мама — это не функция, мама — это человек: обращение к мамам, которые чертовски устали — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram@lyanka22