Опубликовано 20 января 2022, 13:15
2 мин.

«Успеваю многое»: жена Эммануила Виторгана рассказала о буднях мамы двоих детей

Женщина успешно совмещает работу и заботу о семье
Известный актер Эммануил Виторган и его супруга Ирина воспитывают двух общих дочерей. Их старшей девочке 3 года, а младшей 2 года. Жена артиста наслаждается материнством. Ирина Виторган не скрывает, что растить малышек ей помогает няня. Однако многое бизнесвумен делает сама. Супруга актера мечтала о детях, поэтому все свободное время она посвящает любимым дочерям Этель и Кларе.

День мой очень насыщен, я успеваю многое… Старшую отправить в детский сад, накормить маленькую, она все время хочет кушать (правильное есть), приготовить завтрак мужу, пока он спит, положить ему таблетки и потом проверить, выпил ли.., зайти к маме, благо она этажом ниже, сейчас у нас в гостях, наверное, скоро переедет совсем, сготовить обед, убраться, зайти в соц сети, подняться в офис поработать, он в нашем же доме, ответить на все неотвеченные звонки, положить мелкую днем спать, в удовольствие… хотя есть няня, опять поработать…

— поделилась бизнесвумен.

«Встретить старшую из сада, послушать ее рассказы… узнать что нового в садике… И еще многое, многое успеть.., так каждый день. И когда поздно ночью ты решила расслабиться, муж в кабинете, детей вместе с няней уложила… Зашла в компьютер поработать… И в ночной тишине, вдруг, ты слышишь… МАМА… ты понимаешь, что в жизни ты все сделала правильно!!! Чего и всем ВАМ желаю, дорогие Женщины, все зависит от нас самих!!!» — отметила жена артиста.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, от первого брака у Эммануила Виторгана еще есть дочь. Ксения — дважды мама. Она воспитала дочь Александру и сына Никиту. Внучка артиста тоже стала мамой. В семье подрастают Марк и Алиса.

От второго брака с Аллой Балтер у актера есть сын. Максим Виторган подарил своему отцу троих внуков. В браке с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у него появились на свет дочь Полина и сын Даниил. В 2013 году артист женился на телеведущей Ксении Собчак. 18 ноября 2016 году у супругов появился на свет мальчик. Малыша назвали Платоном. В 2019 году звездная пара развелась.

Как не сойти с ума и выжить в режиме «дня сурка»: советы от мамы пятерых погодок — читайте на «Летидоре».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @irina_vitorgan, @emmanuil_vitorgan