Опубликовано 19 ноября 2021, 12:45
2 мин.

«Уложила спать, сделала запеканку»: у Леры Кудрявцевой растет заботливая дочь

Поклонники умилились малышкой
Известная телеведущая Лера Кудрявцева вместе с хоккеистом Игорем Макаровым воспитывает дочь. Маше 3 годика. Звездная мама периодически делится моментами из жизни ребенка. На этот раз телеведущая решила показать, какой хозяйственной и заботливой растет ее девочка. Малышка любит заниматься домашними делами. А еще Маше нравится укладывать маму спать. Лере Кудрявцевой очень нравятся такие игры с дочерью.

Давно Марии Игоревны не было в ленте. Сегодня Маша накормила завтраком папу, маме помогла одеться, сделала запеканку, выгуляла Тузика, короче суета и заботы у Марии,

— рассказала знаменитость.

«Какая большая уже девочка😍», «С телефоном мы не спиим 😂🔥», «Она просто влюбляет в себя! Лерочка, здоровья и счастья Вашей Марии Игоревне! ❤️», «Какая Маша славная!!!😍❤️», «Очаровательный ребёнок, красавица💕👏. А, главное, играет в игрушки заинтересованно. Развита не по годам 😂👍❤️», «Контролировать она будет 😂! Ну деловая! Прелесть девочка ❤️», «Чудная девочка. Видно с характером, трудолюбивая и невероятная красавица», «Какая молодец!!😍 Лерочка, чаще выкладывайте Машеньку! Она чудесная девочка😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, Маша уже ходит в детский сад. Звездные родители выбрали один из лучших образовательных центров — гимназию имени Е. М. Примакова. Здесь обучение ведется в билингвальной среде.

Напомним, в 2013 году телеведущая вышла замуж за хоккеиста. Звездная пара долгое время мечтала о детях. Лера Кудрявцева даже согласилась на ЭКО. И с третьей попытки все получилось. 9 августа 2018 года у них родилась дочь Маша.

Отметим, Лера Кудрявцева — дважды мама. От первого брака у знаменитости есть взрослый сын Жан. В мае 2018 года звезда стала бабушкой. Сын подарил телеведущей внука. Мальчика назвали Львом. Радостное событие звездная семья скрывала от публики несколько месяцев.

Как научить ребенка управлять вниманием и эмоциями (и почему это важно) — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @leratv, @igor_makarov25