Опубликовано 17 ноября 2021, 13:50
1 мин.

«Тюнингованный гелик»: сыновья Марии Погребняк устроили для мамы милый сюрприз

Мария оценила идею мальчиков
Сегодня, 17 ноября, день рождения отмечает супруга российского футболиста Павла Погребняка. Бизнесвумен исполнилось 33 года. Мария решила показать, как ее поздравили сыновья. Еще ночью мальчики успели украсить подъезд аппликациями и переливающимся дождиком. Автомобиль звездной мамы тоже не остался без внимания. Артем, Павел и Алексей наклеили на машину три ярких сердца. Имениннице очень понравился такой тюнинг.

Мария Погребняк души не чает в своих детях.

Напомним, Мария и Павел Погребняк растят троих наследников. Их старшему сыну Артему 14 лет, среднему Павлу 12 лет, а младшему Алексею 10 лет. Жена футболиста откровенно признается, что с мальчишками бывает нелегко. Однако звездные родители стремятся воспитать детей достойными людьми, чтобы им не пришлось краснеть за них в будущем. И кажется, супругам это удается.

Кстати, мама троих сыновей прилагает немалые усилия, чтобы находиться в отличной форме. Она активно занимается спортом, правильно питается, регулярно делает массаж. Мария Погребняк прекрасно себя чувствует и без всякого стеснения демонстрирует результаты упорного труда над собой, наслаждаясь восторженными комментариями.

К слову, знаменитых супругов многие называют образцовой парой. Они обвенчались в 2006 году, а через 3 года расписались. Бизнесвумен не скрывает, что у них случаются конфликтные ситуации. Идеальных пар просто не существует. В своей колонке на «Летидоре» Мария Погребняк призналась, что много раз думала о разводе, особенно в начале отношений. Но пока супругам удается успешно прорабатывать возникающие разногласия.

Почему дети на самом деле врут — слушайте объяснения психолога на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @mariapoga