Опубликовано 01 марта 2021, 09:45

«Три в одном»: Татьяна Навка похвасталась новыми талантами 6-летней дочери

Надя начала заниматься вокалом.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков развивают свою дочь в разных направлениях. Олимпийская чемпионка в танцах на льду рассказала: Надя начала заниматься вокалом. Фигуристка похвасталась первыми успехами девочки. Спортсменка сняла дочь в музыкальной студии. 6-летняя Надя держала в руке микрофон и старательно пела под руководством преподавателя.

Музыкальная пауза. Hit the road Jack от Надежды Песковой! Точнее у нас музыкальная пауза, а у Нади вот такие занятия по вокалу, и интересно, и увлекательно, и весело! Так еще и три в одном улучшаем: и слух, и вокал, и английский!

— сообщила звездная мама.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Класс», — оценила в комментариях пение девочки Яна Рудковская, которая занимается продюсированием артистов, в том числе и Димы Билана.

Отметим, что Надя пошла по стопам знаменитой мамы и уже несколько лет профессионально занимается фигурным катанием. Девочка делает успехи в этом виде спорта. Она активно участвует в соревнованиях, где занимает в том числе и первые места. При этом Татьяна отмечает: она не будет настаивать на спортивной карьере дочери.

Мы предполагаем, а жизнь располагает. Хотелось бы, чтобы Надя нашла свой собственный путь и была счастлива, а на льду, в спорте или нет, не так уж и важно!

— делилась фигуристка.

«Три в одном»: Татьяна Навка похвасталась новыми талантами 6-летней дочери

© Instagram / @tatiana_navka

Напомним, что спортсменка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным.

В 2010 году супруги развелись. Но им удалось сохранить теплые отношения. Александра нашла общий язык с Дмитрием, а также подружилась с его дочерью Елизаветой Песковой.

Фото, видео: Instagram / @tatiana_navka

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!