Опубликовано 19 июля 2021, 11:25
2 мин.

Тренер Александр Жулин трогательно признался в любви своей жене

Спортсмен на 22 года старше супруги
Знаменитый тренер по фигурному катанию Александр Жулин женат на Наталье Михайловой. 18 июля у спортсменки был день рождения. Ей исполнилось 35 лет. Александр Жулин восхищается своей супругой. Он счастлив, что встретил прекрасную девушку и создал с ней крепкую семью. Напомним, Наталья Михайлова выступала в танцах на льду. И Александр Жулин был ее тренером. Их роман начался еще до официального развода спортсмена с Татьяной Навкой.

Любимая, единственная, нежная...@natalia_zhulina_ 🌹 В твой день рождения я хочу в тысячный раз рассказать тебе о том, как я люблю тебя ❤❤❤ О том, какое это счастье — просыпаться рядом с тобой каждое утро и видеть твое родное лицо. О том, что нет большего счастья для меня, чем знать, что дома ждешь меня ты. Так пусть же хранит тебя ангел от невзгод и болезней, а душа твоя будет открыта для моей безграничной ласки и преданности 😍😍😍

— трогательно написал Александр Жулин.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

К слову, в 2011 году тренер женился на фигуристке Наталье Михайловой. В январе 2013 года у них родилась дочь Екатерина. А в апреле 2020 года в семье вновь произошло пополнение. На свет появилась малышка Елена. Александр Жулин души не чает в девочках. Отметим, звездные родители очень трепетно относятся к семье. Супруги редко делятся снимками с дочерьми в соцсетях и предпочитают не показывать их лица.

Александр Жулин — многодетный отец. Его старшая дочь родилась в браке с известной фигуристкой Татьяной Навкой. Саша появилась на свет в 2000 году. В 2010 году звездная пара объявила о расставании. Однако Татьяна и Александр сохранили хорошие отношения. Несмотря на то что Саша живет с мамой, она часто встречается с папой. И тренер не пропускает важные события в жизни дорогой дочери.

5 знаменитых мужчин, которые нашли свое счастье только в третьем браке — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @aleksandr_zhulin, @natalia_zhulina