Опубликовано 14 июня 2021, 11:45
1 мин.

Тренер Александр Жулин прилетел на море с женой и дочерьми

Он поделился семейным фото
Знаменитый тренер по фигурному катанию Александр Жулин — многодетный отец. Вместе с женой Натальей Михайловой он растит двух общих дочерей. Сейчас звездная семья отдыхает на море. Для отпуска супруги выбрали город в Хорватии — Пореч. Александр Жулин счастлив, что им удалось организовать семейное путешествие. Отметим, старшей дочери знаменитой пары Екатерине 8 лет, а младшей Елене всего один годик.

Море🌊, солнце🌞 и любимые рядом👨‍👩‍👧‍👧. Что еще нужно для счастья?♥️

— написал спортсмен.

«Хорошего отдыха вам, дружная счастливая семья Жулиных😍», «Вы - классные!🔥», «Классное фото!!!!🔥», «Какая прелесть. ❤️Вся семья в сборе. Хорошо вам отдохнуть❤️», «Хорошего отдыха! Восполнить силы и энергию для творческих начинаний🔥🔥🔥», «Больше ничего и не нужно! Отличного вам отдыха!!! Заряжайтесь отличным настроением, позитивом, здоровьем на весь год!!! 😉👍», «Пусть с вами будет только море и солнце!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, в 2011 году Александр Жулин женился на фигуристке Наталье Михайловой. В январе 2013 года у них родилась дочь Екатерина. А в апреле 2020 года в семье вновь произошло пополнение. На свет появилась малышка Елена.

Старшая дочь Александра родилась в браке тренера с известной фигуристкой Татьяной Навкой. Девочка появилась на свет в 2000 году. В 2010 году звездная пара объявила о расставании. Однако Татьяна и Александр сохранили хорошие отношения. Несмотря на то что Саша живет с мамой, она часто встречается с папой. И звездный отец не пропускает важные события в жизни дорогой дочери.

Как превратить любое скучное дело в веселую игру: колонка папы четверых детей — читайте на «Летидоре».

Фото: Instagram @aleksandr_zhulin, @natalia_zhulina