Опубликовано 23 октября 2019, 14:05

Трехлетняя дочь Ксении Бородиной учится чистить морковь

Девочка растет самостоятельным ребенком.

Известная телеведущая Ксения Бородина растит двух дочерей — 10-летнюю Марусю и трехлетнюю Теону. Младшая дочь появилась на свет в браке звезды с бизнесменом Курбаном Омаровым. Малышка растет хозяйственным ребенком. Девочка уже учится чистить морковь. И Теона не просит родителей о помощи. В Сети отметили, что звездная пара прекрасно воспитывает детей.

«Умничка❤️», «Такая взрослая и смышлёная», «Какая умничка, ещё чуток и готовить сама будет», «Сильная и независимая, как мама 😂», «Хозяюшка 👏», «Чудо ребёнок 🙏❤️», «У Теи уже своя жизненная позиция. Вы, как родители, просто молодцы. У Вас все детки воспитанные», «Умница! Мамина помощница!👌» — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, Теоне всего три года, но она уже знает, кем станет, когда вырастет. Малышка выбрала очень востребованную профессию. Теона решила стать стилистом-визажистом. И она уже развивается в этой сфере, придумывая новые прически.

А Маруся решила выбрать серьезную профессию. Девочка хочет стать дипломатом. Она прекрасно учится и радует маму своими успехами. Ксения Бородина не раз признавалась, что мечтает, чтобы Маруся поступила в МГИМО.

Напомним, Ксения Бородина замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. Супруги счастливы в браке 4 года. В звездной семье растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей. Младшая Теона появилась на свет у Ксении и Курбана в декабре 2015 года. А еще у мужа знаменитости от первого брака есть сын Омар. Мальчик живет вместе с папой, мачехой и своими сестрами.

Фото, видео: Instagram @borodylia