Опубликовано 05 декабря 2020, 15:40

Топалов и Тодоренко отпраздновали 2-летие сына в необычном месте

Звездная мама показала видео с празднования.

Известный артист Влад Топалов и его супруга, телеведущая Регина Тодоренко, отпраздновали 2-летие своего сына в необычном месте. Звездная мама показала видео с празднования в личном Instagram-блоге: в ходе ролика и она сама, и ее малыш увлеченно прыгают на батуте. Очевидно, звездное семейство решило отметить день рождения малыша в батутном центре.

Звездный папа Влад Топалов в честь дня рождения наследника разместил в личном Instagram-аккаунте нежное семейное фото и написал:

Любимый мой сын! С днем рождения! Будь самым счастливым! Не болей! Развивайся, радуйся каждому дню, хорошо спи и много кушай.

А также поздравил с этим днем свою супругу: «Любимая! Я тебя поздравляю! Спасибо тебе за это счастье! Ты - лучшая женщина в мире! Самая крутая жена и абсолютно точно, самая лучшая мать для моих детей, которая только может быть! Спасибо за твой подвиг!.. За жертвы! За любовь! Читая психологов и другие книги, анализирую, как много есть навыков развития у Мани и КАЖДЫЙ раз понимаю, что 99,9% этого - ты и твой вклад в него и в нашу семью». Также Влад Топалов поблагодарил жену за то, что она делает его счастливым. И отметил, что супруга делает так, что сам он хочет быть таким же хорошим родителем, как и она, стремится учиться, познавать новое и быть для своих близких самым лучшим. «Спасибо за то невероятное тепло и энергию, которой мы окутаны 25/7! Я, Маня, наша семья, наш уют, наше тепло - это все ТЫ! Не хватит строк, страниц и книг, чтобы выразить свою любовь и благодарность! Мы тебя очень любим и без тебя мы не можем ни секунды! Дальше - больше, лучше и интереснее!» — пообещал артист и подытожил:

С праздником нас всех! Люблю вас.

Напомним, популярная телевизионная ведущая Регина Тодоренко замужем за известным певцом Владом Топаловым. Знаменитости растят сына Михаила (Майкла), малыш появился на свет в 2018 году. К слову, некоторое время назад поклонники не на шутку распереживались из-за состояния здоровья заболевшего сына Регины Тодоренко и Влада Топалова.

Фото, видео: Instagram @reginatodorenko