Опубликовано 23 мая 2021, 14:00
1 мин.

Топ-модель Наоми Кэмпбелл показала, как выглядела в детстве

Поклонники решили, что звезда показала своего ребенка.

Топ-модель Наоми Кэмпбелл отпраздновала на днях день рождения: звезде исполнился 51 год. В честь этого женщина показала, как выглядела в детстве, опубликовав в личном блоге свое детское фото. При этом поклонники не сразу поняли, что перед ними — совсем еще юная Наоми. Многие из них сначала решили, что звезда показала своего ребенка.

Благословенна и благодарна,

— так подписала Кэмпбелл опубликованный снимок.

Напомним, 51-летняя Наоми Кэмпбелл не так давно впервые стала матерью. Новость стала неожиданностью для поклонников звезды: свою личную жизнь и беременность модель не афишировала. Пол и имя малыша публике также неизвестны. Судя по комментариям друзей и поклонников топ-модели, публика считает, что первый ребенок Наоми — девочка.

Также в Сети задают немало вопросов о том, родила ли топ-модель самостоятельно или же воспользовалась услугами суррогатной матери. Изменений в фигуре звезды ни публика, ни папарацци не заметили, поэтому слухи о суррогатном материнстве имеют определенный резон. Некоторые поклонники Кэмпбелл даже интересуются, не усыновила ли она ребенка.

Фото: Instagram @naomi

Главный редактор «Летидора» Ксения Краснова воспитывает… родителей! Как? Смотрите TikTok!