Опубликовано 16 октября 2016, 12:20

Тимур Родригез показал, как выглядел в детстве

Шоумен поделился своими детскими снимками в честь дня рождения
Тимур Родригез показал, как выглядел в детстве

Тимур Родригез показал, как выглядел в детстве

Участник «Comedy Club», шоумен и певец Тимур Родригез поделился с поклонниками своими детскими фотографиями. Черно-белые снимки артист разместил на странице в социальной сети Instagram. Дело в том, что 14 октября телеведущему исполнилось 37 лет.

«У этого парня сегодня День Рождения! Не помню, о чем я задумался в тот день, много лет назад... Но я абсолютно точно не мог даже близко представить, насколько удивительной и захватывающей будет эта жизнь! Конечно, люди, находящиеся в моем нынешнем возрасте, казались мне тогда, скорее, динозаврами! Но дожив до этого дня, к своему счастью, я чувствую, что до динозавра мне ещё, минимум лет 50-60! Так что, пока не наступит глобальное потепление или ледниковый период, мне сложно будет остановиться!», - подписал снимок Тимур Родригез.

.jpg

.jpg

Чуть позже он разместил еще одну свою детскую фотографию, чтобы поблагодарить друзей, знакомых и поклонников за поздравления. «Мои дорогие!!! Это было безумно приятно - целый день, без передышки, получать ваши поздравления! Все мыслимые и немыслимые приложения и соцсети были буквально взорваны количеством вашей любви, тепла, доброты и нежности, в которые я с блаженством погрузился и благополучно утонул! Спасибо огромное каждому! Знайте, для меня это действительно важно! И я абсолютно счастлив!», - написал артист.

Тимур Родригез показал, как выглядел в детстве

Напомним, шоумена, на самом деле, зовут Тимур Керимов. Он родился Пензе в семье актера кукольного театра и учительницы немецкого и английского языков.

Фото: Instagram / trodriguezzz

Читайте также:

Ума Турман показала повзрослевшего сына

Оливия Уайлд стала мамой во второй раз

Елена Кулецкая поделилась снимком пухленькой дочки