Опубликовано 12 февраля 2019, 11:33

Тимур Батрутдинов поделился архивным фото из детства

Поклонников умилил черно-белый снимок.

Комедийный актер и телеведущий Тимур Батрутдинов вчера отпраздновал день рождения. 11 февраля шоумену исполнился 41 год. В честь праздника Тимур решил вспомнить себя в детстве и нашел старую черно-белую фотографию. В конце дня актер разместил снимок в Instagram, заодно поблагодарив всех поклонников и друзей за теплые поздравления и пожелания.

Спасибо вам за поздравления! Весь день отвечал на звонки - не было малейшей возможности зайти в Instagram. За сегодняшний день я понял, что я счастливый, богатый друзьями человек. Всех люблю! Едем дальше!

— написал именинник.

«Такой милый! Оставайся всегда таким милым, светлым и благородным человеком! 😘😘😘», «Нисколько не изменился, сразу узнала -красавчик, с днем рождения», «Какой милый щекастик, чудо», «Уже с молодости с цыпами крутишься 😂😂😂😂», «Милота какая на фото!» — откликнулись подписчики в комментариях.

Кстати, многие подписчики предложили артисту ответить на поздравление Ольги Бузовой. Певица напомнила Тимуру, что он обещал на ней женится, если вскоре не найдет возлюбленную.

Напомним, Тимур Батрутдинов родился 11 февраля 1978 года в поселке Вороново Подольского района Московской области. Однако детство будущей звезды Comedy Club прошло в Калининградской области. Известность пришла к нему благодаря участию в команде КВН «Незолотая молодежь». Там же играл и его друг — Гарик Харламов. Теперь они вместе не только участвуют в Comedy Club, но и снимают совместное шоу. Кстати, в отличие от Гарика, обзавестись собственной семьей Тимур Батрутдинов пока не успел. Артист уже несколько лет является одним из самых завидных холостяков российского шоубизнеса.

Фото: Instagram@timurbatrutdinov