Опубликовано 21 апреля 2017, 10:10

Тимати сравнил фото дочки и себя в детстве

А трехлетняя девочка устроила домашний концерт.

Российский рэпер и предприниматель Тимати очень любит свою трехлетнюю дочку Алису и постоянно делится совместными кадрами с ребенком. В этот раз счастливый отец решил сравнить свои детские снимки с фотографиями Алисы. Получившимся коллажем артист поделился в Instagram, видимо, желая показать, насколько они с дочерью похожи друг на друга.

«Мы с тобой одной крови, ты и я». Маугли. Редьярд Киплинг,

— подписал свой пост Тимати.

Подписчики же начали спорить, на кого все-таки больше похожа девочка. «Дочу конкретно, Тимати отксерил!!!», «Невооруженным глазом видно, очень похожи», «На Алену похожа, папины только глаза», «Вот уж постарался!!!! Мама как будто в процессе не участвовала», «А мне кажется Алена тоже присутствовала. Овал лица явно Аленкин, острый подбородочек, а главное блондинистые волосы. Я обожаю когда девочка блондинка, а глаза карие, ну что за прелесть», «Ну она похожа на Алёну!», «Папина копия!!», — можно прочесть в комментариях.

А пока пользователи спорят, на кого похожа Алиса, ребенок учит стихи и устраивает для бабушки домашние концерты. Достижениями ребенка поделилась ее бабушка Симона Юнусова.

Пока работаем с суфлёром, но элементы импровизации уже есть! В конце концов все начинают с подражания!

— комментирует свои ролики мама Тимати.

Подписчики Симоны Юнусовой оказались в восторге от талантов Алисы, похвалив бабушку за воспитание и занятия с ребенком.

Напомним, с мамой Алисы, моделью Аленой Шишковой, Тимати расстался после нескольких лет отношений. Они остались друзьями и по-прежнему тепло общаются.

Сегодня дочь Тимати воспитывает его мать, Симона Яковлевна Юнусова: так решила семья из-за плотного рабочего графика обоих звездных родителей малышки. Однако, когда у мамы и папы есть такая возможность, они всегда находятся рядом с девочкой. Алиса родилась 19 марта 2014 года.

Фото: Instagram / @timatiofficial