Опубликовано 17 марта 2020, 10:35

Тимати снял забавный ролик о том, как защищает сына от коронавируса

Поклонники оценили идею.

Известный рэпер и предприниматель Тимати недавно, 16 октября 2019 года, стал отцом во второй раз. Его невеста Анастасия Решетова родила сына, которого пара назвала Ратмиром. Родители обожают мальчика и стараются посвящать ему много свободного времени. В период коронавируса Тимати сразу решил объяснить всем поклонникам, что будет защищать сына от болезни до последнего. Рэпер даже снял забавный ролик на эту тему.

Korona Combat 🙏🏼,

— подписал ролик рэпер.

«Фаталити😄», «Молодец», «Так точно вирус умрет 😁😄😄😄», «Прикольно😂 Малыш сидит такой 🐥🐥🐥», «А малышу нравится! Спокойный такой сидит 😁», «Вот это ПАПА, сила, мощь, талант!!», «Джеки-чан во время карантина 😂», «Какие милые❤️❤️❤️», — оценили идею подписчики.

Напомним, летом стало официально известно, что Анастасия Решетова ждет малыша. После этого невеста Тимати стала делиться с подписчиками информацией о том, как проходят ее будни, а также рассказывала, что за пару месяцев до родов она набрала 11 килограммов. А вот пол ребенка Анастасия скрывала и говорила, что поклонники узнают его после родов. Правда, экс-возлюбленная Тимати и мать его пятилетней дочери Алисы модель Алена Шишкова не смогла сохранить тайну пары и в интервью рассказала, что они ждут мальчика. И вот осенью малыш появился на свет.

А с моделью Аленой Шишковой Тимати расстался после нескольких лет отношений. Они остались друзьями и вместе растят общую дочь. Более того, Алена уже написала, что рада за бывшего возлюбленного и желает счастья его сыну. Дочь Тимати, по большей части, воспитывает его мать Симона Яковлевна Юнусова, так решила семья из-за плотного рабочего графика звездных родителей малышки. Алиса родилась 19 марта 2014 года.

Фото: Instagram / @timatiofficial, simona280

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!