Опубликовано 29 марта 2018, 13:45

Теперь официально: Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов ждут ребенка

Пара подтвердила слухи о беременности модели.

Сегодня футболист Дмитрий Тарасов и его жена Анастасия Костенко решили объявить поклонникам о грядущем пополнении в своей семье. Пара ждет ребенка и, судя по округлившемуся животу девушки, он появится на свет уже скоро. Счастливую новость влюбленные рассказали публике в день рождения Анастасии. Сегодня ей исполнилось 24 года.

И Анастасия, и Дмитрий поделились радостью в своих Instagram практически одновременно.

С днем рождения, родная моя.🎉🎁 Спасибо тебе за все, что делаешь для меня,🙏🏻👨‍👩‍👧

  • написал Дмитрий Тарасов.

Анастасия же решила сообщить о беременности на английском языке.

Привет, мои сладкие 24. Я счастлива разделить все свои эмоции с моим любимым @tarasov23,

  • написала она.

Подписчики тут же начали гадать, кто же родится у пары - дочь или сын. Самые внимательные заметили, что среди смайликов, которые разместил Дмитрий Тарасов, можно увидеть папу, маму и дочку. Однако, конечно, пока это лишь догадки. «Такие клевые😍», «Поздравляю! Берегите Настю и малыша!», «Очень красивая, глаз невозможно оторвать 😍», «Какие вы милые😍», - поздравляют поклонники пару. Конечно, без воспоминаний о бывшей жене Дмитрия Тарасова Ольги Бузовой не обошлось, но большинство комментариев все же позитивные.

Напомним, совсем недавно СМИ сообщали, что знаменитая пара станет родителями уже в июле. Дмитрий и Анастасия сроки беременности не назвали, но сами слухи о ней все же подтвердили. Все-таки от внимательной публики уже стало почти невозможно скрыть округлившийся животик даже под свободными нарядами.

Анастасия Костенко станет мамой впервые. А вот для Дмитрия Тарасова этот ребенок станет вторым. У футболиста уже есть дочь Ангелина от первого брака, которая родилась в 2009 году. Добавим, что Анастасия и Дмитрий сыграли свадьбу в январе 2018 года.

Фото: Instagram @tarasov23

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!