Опубликовано 16 мая 2017, 11:49

Дмитрий Тарасов познакомил возлюбленную со своей дочерью

Встреча прошла в ресторане, где футболист когда-то женился на Ольге Бузовой.
Дмитрий Тарасов познакомил возлюбленную со своей дочерью

Российский футболист, полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов, судя по всему, уже считает новую возлюбленную, модель Анастасию Костенко, членом своей семьи. Так, спортсмен познакомил девушку с дочкой, которая родилась у него во время первого брака. Об этом можно легко догадаться, если взглянуть на страницы в Instagram Дмитрия и Анастасии.

Футболист поделился с подписчиками снимком с дочкой Ангелиной-Анной и племянниками.

Хороший вечер в кругу самых близких,

— подписал кадр Дмитрий Тарасов.

Судя по всему, фотографировала всю эту забавную компанию Анастасия Костенко. Модель в своем Instagram поделилась фотографией из того же ресторана, в котором был Дмитрий, отметив в хэштеге, что провела время с семьей. Судя по всему, она имела в виду семью футболиста. Кстати, не так давно в одном из интервью модель признавалась, что готова родить Дмитрию малыша, отмечает портал wmj.ru.

В комментариях пользователи Instagram отметили, что ресторан «Ласточка» постоянно посещает бывшая жена футболиста Ольга Бузова. Многие даже предположили, что спортсмен специально ходит туда, чтобы встретиться с ней. С другой стороны, судя по соцсетям, Ольга сейчас уехала из Москвы и Дмитрий Тарасов вряд ли встретил ее в заведении. Вообще, «Ласточка» — любимый ресторан бывших супругов. Там же состоялась их свадьба.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись в конце прошлого года, а расстались осенью. При этом Дмитрий Тарасов заявлял, что разрыв связан с нежеланием Ольги иметь детей, а телеведущая явно намекала на измену супруга. Вскоре футболист начал публиковать в социальных сетях фотографии с новой возлюбленной — моделью Анастасией Костенко. От первого брака у Дмитрия Тарасова есть 7-летняя дочь Ангелина-Анна.

Фото: Instagram / @tarasov23