Опубликовано 15 октября 2018, 10:52

Телеведущий Борис Корчевников стал крестным отцом

Поклонники заметили, что он мило смотрится с ребенком на руках.
Телеведущий Борис Корчевников стал крестным отцом

Популярный ведущий Борис Корчевников еще в феврале текущего года заявлял, что собирается стать папой и даже публично пытался научиться пеленать младенцев. Тем не менее, пока детей у звезды нет. Зато на днях он успел стать крестным отцом, о чем с радостью сообщил в соцсетях.

Крестили Сережу. Чудо это, конечно. И слов не найти. Миша, поздравляю вас с Мариной! Прошу молитв за младенца Сергия. Спасибо!!

— написал Борис Корчевников в Instagram, поздравив своего друга Михаила Волчкова с этим радостным событием.

Возможно, именно ради этого малыша Борис недавно и пытался научиться пеленать младенцев.

«Какие хорошие. Борис - вы пример для нас всех», «Крестного папу поздравляю😘», «Поздравляем малыша, родителей и крестного Бориса!», «Борис, я от всего сердца поздравляю вас с крещением маленького человечка. Будьте для вашего крестника самым лучшим крестным папой. Вы очень мило смотритесь с ребенком», «Пусть малыш растет здоровым и счастливым», - откликнулись подписчики в комментариях. Многие заметили, что Борису уже давно пора воспитывать собственного ребенка, и пожелали ему скоро стать не крестным, а обычным папой: «От всего сердца желаю вам такое же чудо!».

Напомним, что в феврале в эфире передачи «Судьба человека» Борис Корчевников попросил певицу Натали показать ему особенности пеленания младенцев:

Я собираюсь стать папой. Да! Научите меня, в чем главная история? Ведь мне тоже придется пеленать. А пеленочка должна быть теплая? Вы утюгом греете или как?

Тогда Натали с охотой объяснила особенности пеленания детей и похвалила телеведущего за то, как он правильно держит куклу-младенца.

Тем не менее, с тех пор Борис не успел порадовать поклонников новостью о пополнении, зато стал крестным отцом. О личной жизни актера также ничего не известно. Телеведущий старается скрывать от поклонников данную информацию.

Фото: Instagram@b.korchevnikov