Опубликовано 06 мая 2019, 14:33

Телеведущая Марина Ким показала забавные снимки с дня рождения старшей дочери

Малышке исполнилось пять лет.

35-летняя российская телеведущая Марина Ким — дважды мама. Она воспитывает дочерей Бриану и Дарину. Звезда с удовольствием рассказывает о забавных моментах из жизни девочек. Сейчас телеведущая вместе с дочерьми отдыхает в Турции. А 5 мая малышка Бриана отмечала свой день рождения. Девочке исполнилось пять лет. Звездная мама старалась порадовать ребенка и устроила для именинницы веселый праздник.

«Какие счастливые)!!! Всем Радости и здоровья каждый день)», «Поздравляю принцессу! Чтобы не болела, маму слушала и была счастлива!», «Мариночка, поздравляю! Счастья и здоровья малышке!❤️», «Дорогая девочка, желаю тебе быть самой умной и самой красивой, как твоя мама», «С Днём рождения, принцесса!», «Прекрасное событие — поздравляю! Здоровья, счастья, успехов, исполнения всех желаний», — пожелали малышке подписчики телеведущей в Instagram.

Кстати, недавно Марина Ким показала, как дочери изображали из себя бьюти-блогеров. Бриана от души красила сестру помадой. Правда, наносила ее отнюдь не на губы, а на лоб и нос.

«Вчера дочки так раскрасили, пока спал 🤣», «Какая прелесть 😇😇проходили это 😁», «Старшая сестра лучше знает, как надо краситься😂😁😍 Милахи 😉», «И главное всё добровольно😂👍», «Правильно! А для чего же ещё помада нужна?! 🤷‍♀️💁🏻‍♀️🤣 Сестрички-лисички», «Мама осталась без губной помады 😄», «Дети нашли применение помаде...😂 Удачи, терпения вам Марина», — комментировали поклонники в Instagram.

Отметим, звездная мама признавалась, что у нее дочки — настоящие непоседы. Поэтому получить хороший совместный семейный снимок, чтобы все смотрели в кадр, практически невозможно.

Каждая фотосъемка с Дариной и Брианой — то еще приключение!👻 Мне даже интересно, у нас когда-нибудь будет кадр, где никто не отвернулся, все улыбаются, не кривляются, никто никого не кусает, не кидается яблоком?👩‍👧‍👧🙌😁,

— поделилась Марина Ким.

А недавно в интервью изданию «Теленеделя» звезда заявила, что официально не замужем. Однако это не значит, что у нее нет любимого человека. Просто Марина Ким решила больше не рассказывать о своей личной жизни.

Фото: Instagram @marina_kim_tv