Опубликовано 07 февраля 2020, 16:20
2 мин.

Телеведущая Ида Галич родила первенца

Поклонники поздравляют звезду с радостным событием.

29-летняя телеведущая, блогер и певица Ида Галич впервые стала мамой. Радостной новостью уже успел поделиться отец знаменитости. И Василий Галич рассекретил пол малыша. У него родился долгожданный внук. В Сети поздравляют звездную семью с пополнением.

Телеведущая Ида Галич родила первенца

© Instagram

«Господи, звезды сошлись! В красивое число!😍🙏 Человек будет самым счастливым», «Урааа🤗», «Ураааааа!! Поздравляем вас!», «Ураааа!! Я плачу, поздравляем», «Поздравляююю!!!! Ураааааа», «Оооо божееее, поздравляяяяяююю, это будет самый счастливый внук!!!!!», «Поздравляем и маму с папой, и бабулю с дедулей😘», «Счастья и здоровья Иде с малышом и всей вашей большой дружной семье», — эмоционально отреагировали поклонники в Instagram.

А позже сама Ида опубликовала трогательные фото из роддома. Телеведущая рассказала, как назвала своего первенца.

Басиев Леон Аланович. 9:47 утра. 3880 кг, 52 см. Это лучший день в моей жизни! Мы так все тебя любим, сын! Мы с папой всегда будем рядом!

— сообщила счастливая мама.

Отметим, что о беременности звезды заговорили в середине лета, но официально она подтвердила это лишь в августе. После рассекречивания интересного положения Ида не превратилась в блогера, который регулярно рассказывает о протекающей беременности. Но однажды Галич сняла забавное видео о своем положении, собрав стандартные трудности, с которыми часто сталкиваются будущие мамы.

Напомним, что телеведущая вышла замуж за Алана Басиева в мае 2018-го. Причем до этого пара встречалась всего несколько месяцев. Торжество прошло с настоящим кавказских размахом и длилось несколько дней. После замужества Ида взяла фамилию супруга, оставив свою как творческий псевдоним, который принес ей популярность.

Телеведущая Ида Галич родила первенца

© Instagram

Фото: Instagram / @galichida @ida_galich_life