Опубликовано 14 августа 2019, 21:59

Блогер и телеведущая Ида Галич ждет первенца

По словам будущей мамы, срок еще небольшой.

29-летняя блогер, телеведущая и певица ждет своего первенца. Информация о том, что она станет мамой, ходит в Сети уже не первую неделю, но лишь сейчас Ида официально рассекретила свое положение. В Instagram она опубликовала ролик, на котором танцует и демонстрирует уже появившийся живот.

Не вижу смысла делать вид, что ничего не происходит. Когда два человека любят друг друга, такое происходит. Всем спасибо за поздравления, мы еще совсем маленькие, но конспиратор из меня так се,

— поделилась Ида.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Обожаю! Поздравляем! Любим бесконечно!»; «Поздравляю от всего сердца», — написали многодетные мамы Анна Седокова и Мария Погребняк. «Ждала беременность Галич больше, чем свой день рождения. От души поздравляю!»; «Это волшебно! Мои искренние поздравления!»; «Как же я рада за вас с Аланчиком»; «Все так долго этого ждали»; «Вы будете прекрасными родителями»; «Это самые прекрасные новости на земле, какие только могут быть», — поздравляют Иду поклонники.

Блогер и телеведущая Ида Галич ждет первенца

© Instagram

Ида вышла замуж за Алана Басиева в мае 2018-го. Причем до этого пара встречалась всего несколько месяцев. Торжество прошло с настоящим кавказских размахом и длилось несколько дней. После замужества Ида взяла фамилию супруга, оставив свою как творческий псевдоним, который принес ей популярность.

Фото: Instagram / @galichida, @flo_rida