Опубликовано 18 августа 2020, 13:50

Татьяна Волосожар поделилась архивными кадрами со свадьбы

И рассказала о трогательных и забавных моментах.

Сегодня, 18 августа, олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков отмечают годовщину свадьбы. Звездные супруги счастливо прожили в браке 5 лет. Фигуристка рада, что встретила мужчину своей мечты и создала с ним прекрасную семью. Татьяна Волосожар призналась, что помнит свадебный день практически по минутам. В личном блоге спортсменка поделилась архивными кадрами с торжества и рассказала о трогательных и забавных моментах.

Сегодня 5 лет, как наша с Максимом жизнь изменилась и из двух Я появилось одно большое Мы. 5 лет, как мы стали семьёй👩‍❤️‍💋‍👨Есть, правда, один нюанс. Максиму пришлось улететь по работе в США, он ужасно расстроился, когда понял, что в этот день мы будем на разных континентах. Но работа есть работа. Так что деревянную свадьбу будем, видимо, справлять онлайн по ZOOM, праздник в лучших традициях 2020 года😆,

— отметила олимпийская чемпионка.

«👩‍❤️‍👨5 лет вместе - это много или мало? Не знаю. Главное, что это очень счастливые 5 лет вместе, по-настоящему вместе во всех смыслах! Да мы даже девичник с мальчишником объединили в итоге в один праздник и гуляли все вместе, так не хотелось расставаться😊👰🏼 Люблю вспоминать нашу свадьбу - один из самых счастливых дней в жизни. Помню, как расплакалась, когда папа вёл меня к свадебному алтарю. Это было так трогательно и волнительно, что слёзы бежали по щекам, от счастья, конечно) Но папа-военный вопросом «чё ты ревёшь?» быстро привёл меня в чувство😂», — поделилась фигуристка.

«Мы сказали с Максом друг-другу заветное «да», обменялись кольцами и дальше день перетёк в бесконечный праздник🍾 🎈 Фотосессии, гости, поздравления, подарки, свадебный танец! Кстати, свадебный танец был🔥 Мы совместили вальс с грязными танцами 💃🏻 И когда моя огромная пышная юбка свадебного платья вдруг (хотя совсем не вдруг😉) отстегнулась - это был ооочень эффектный момент😁Как мы после свадьбы уезжали из отеля - отдельное приключение. Мы просто не могли вывезти все цветы и подарки, пришлось звать на помощь друзей😁», — рассказала Татьяна Волосожар.

На самом деле я могу вспомнить нашу свадьбу почти по минутам, как ни странно, и ещё много всего рассказать. Но есть главная вещь, которую я сказала в тот день, повторяла много раз и скажу ещё сегодня/завтра и всегда: Я тебя люблю❤️ @xam_trankov

— призналась звезда.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, фигуристы поженились в 2015 году. А 16 февраля 2017 года впервые стали родителями. У них появилась на свет дочь. И недавно спортсмены признались, что мечтают о пополнении в семье.

Фото: Instagram @xam_trankov, @fire_bird