Опубликовано 28 мая 2021, 14:30
1 мин.

Татьяна Волосожар объяснила, почему для нее важно покрестить детей

Фигуристка 27 мая стала мамой во второй раз
Татьяна Волосожар и ее супруг Максим Траньков — родители двоих детей. Их старшая дочь Анжелика появилась в 2017-м, а вчера, 27 мая, родился сын. В своей колонке для «Летидора» спортсменка рассказала, что она обязательно будет крестить малыша. Для Татьяны православный обряд очень важен. Подробности читайте в нашей новости.

Татьяна покрестила дочь в два месяца. При этом фигуристка отметила, что она хоть и верующий человек, но не глубоко воцерковленный. По словам Волосожар, она приняла решение крестить девочку так как родитель для ребенка — образец. По мнению спортсменки, после крещения ребенок находится под защитой.

Крещение — обряд, который мне как родителю дает некую уверенность, что ребенок находится под защитой. Может быть, поэтому мне хотелось познакомить, приучить дочь к вере с самых малых лет. Ну и, конечно, крещение — это красивое действо, это праздник,

поделилась мыслями Татьяна.

Татьяна Волосожар объяснила, почему для нее важно покрестить детей

© Instagram

Звездная мама отметила, что для нее важно читать ребенку Библию. Татьяна подчеркнула, что в этой книге затрагиваются вопросы добра и зла, объясняется, что такое хорошо, а что плохо. «На мой взгляд, для этого не бывает слишком рано. Но навязывать свою точку зрения и уж тем более давить на ребенка не стоит!» — заключила спортсменка.

Напомним, Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженились в 2015 году.

А вот здесь можно посмотреть 12 забавных и трогательных фото с таинства крещения младенцев.

Фото: Instagram / @fire_bird