Мишель выступила перед зрителями с выученным стихотворением. Известные фигуристы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин воспитывают двоих дочерей — старшую Елизавету и младшую Мишель. Спортсмены не скрывают личную жизнь от поклонников и часто показывают семейные фото в социальных сетях. А несколько часов назад Татьяна Тотьмянина решила опубликовать видео о том, как Мишель выступила на празднике в честь 8 Марта. Судя по всему, мероприятие прошло в детском саду. Не известно, видела ли Татьяна выступление дочери лично, но роликом ей захотелось поделиться с подписчиками.«Мишель милашка, очаровашка», «Прелесть какая, супер», «❤️👏❤️👏❤️Умничка», «Милая малышка!👶», «Мишелька мой человечек! Я так же платья на руку наматывала❤️😘», «Пироженка розовая, такая милая 😍😍😍», «Настоящая принцесса! Умничка какая!😍», — умиляются подписчики в комментариях.Напомним, Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин уже давно вместе, но их свадьба состоялась лишь 22 февраля 2016 года, а недавно пара решила сыграть и вторую свадьбу ради своих дочек. Торжество прошло в Турции. Кстати, третью годовщину пара не отмечает. «Для меня все пышные свадьбы, годовщины, которые устраиваются, – это показуха и пиар. Люди живут вместе, им хорошо. И все. Не важно, женаты они или нет. Мы никогда в жизни не делали акцент на свадьбе как на глобальном мероприятии. Не понимаю все отмечания года, двух… Если есть желание что-то отпраздновать, то не обязательно свадьбу», — уверяет Алексей Ягудин. К слову, Татьяна часто публикует милые ролики их жизни семьи, а Алексей Ягудин — забавные. Недавно фигурист показывал, как старшая Лиза возила папу в коляске по супермаркету.Подробнее о жизни семьи фигуристов можно прочесть в специальном интервью Летидора: Алексей Ягудин: «Мужик обязан делать все, чтобы его семье жилось комфортно». Фото: Instagram@tatianatotmyanina, alexei.yagudin