Опубликовано 16 октября 2019, 14:40

Татьяна Терешина похвасталась, что ее дочь в пять лет научилась бегло читать

Звезда считает, что девочка унаследовала эту способность от своего отца.

Российская певица и фотомодель, известная участием в группе Hi-Fi, Татьяна Терешина — дважды мама. У звезды подрастают пятилетняя дочь Арис и девятимесячный сын Арсений-Остап. Периодически артистка делится моментами из жизни детей. Так, певица решила похвастаться успехами дочери. Оказывается, Арис уже умеет бегло читать. А еще малышка любит запоминать сложные слова. Татьяна Терешина гордится своей девочкой.

У Арис есть суперспособность запоминать новые сложные слова, а еще она в свои пять читает не то, что бегло, она читает сразу слово. Я, затаив дыхание, слушаю ее чтение вслух, правда, она не всегда интонирует предложение, тк не очень следит за знаками препинания, но скорость просто 🚀,

— рассказала артистка.

«Мне кажется, я в третьем классе хуже читала 😅. Я помню, я вообще читать при всем классе страшно не любила и волновалась. Сама не знаю, откуда этот странный страх был. Но по части «лингво-артикуляции» это Арис унаследовала от папы Славы. Тот гений скороговорок и вообще наичистейшей речи», — отметила звезда.

Напомним, дочь Татьяны Терешиной Арис появилась на свет от телеведущего Славы Никитина. Правда, в 2015 году певица рассталась с отцом девочки. Теперь же ей удалось обрести новую любовь. 15 сентября Татьяна и бизнесмен Олег Курбатов официально стали мужем и женой. И ее возлюбленный быстро нашел общий язык с Арис. «Когда Олег приходит домой, дочка сразу же бежит к нему на руки. У них доверительные отношения, я рада этому! Мне важно, чтобы мой мужчина стал другом для моего ребенка. У Олега это получилось!» — рассказывала певица.

А 15 января 2019 года Татьяна Терешина стала мамой во второй раз. У знаменитости появился на свет долгожданный сын, которого она назвала двойным именем Арсений-Остап. Лицо малыша звезда пока предпочитает не показывать.

Фото: Instagram @tanya_tereshina