Опубликовано 03 июня 2019, 10:00

Татьяна Навка заявила, что мечтает о сыне

Спортсменка не против стать многодетной мамой.

Известная фигуристка Татьяна Навка вчера решила рассказать подписчикам своего аккаунта в Instagram о том, как она рада быть мамой дочерей. Однако затем оказалось, что спортсменка готова стать мамой еще раз и родить сына.

Знаете, мне очень нравится выражение: «Дочь — это комплимент женщине от Бога, значит она достойна повторения!» Может это и нескромно, но я счастлива, что у меня две замечательные дочери!

— заметила Татьяна Навка.

Она добавила, что ее старшая дочь Александра сейчас сдает сессию и пока не может просто беззаботно гулять с мамой и младшей сестрой.

В комментариях подписчики тут же начали спрашивать Татьяну про сыновей и тогда фигуристка решила добавить:

Говорят: «Сын - это вечная любовь женщины!» Поэтому, мечтаю еще и о сыне! 🙈😁

Правда о том, когда спортсменка планирует осуществить эту мечту, она не сообщила. Однако, вероятно, она с удовольствием сделает своего мужа Дмитрия Пескова отцом в очередной раз.

Напомним, что Татьяна Навка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Александра продолжает общаться с отцом и даже два года назад танцевала с ним на балу.

А Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. В этом браке 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка. Девочка уже умеет кататься на коньках, ходит на гимнастику, учит китайский и посещает много различных развивающих занятий.

Фото: Instagram@tatiana_navka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!