Опубликовано 16 августа 2017, 08:53

Татьяна Навка познакомила младшую дочь с жизнью на ферме

Девочка вживую увидела многих животных.

Знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка посетила ферму вместе со своей младшей дочерью Надеждой Песковой. И девочка, и ее мама остались довольны визитом, а также сделали множество интересных фотографий. Некоторыми из них Татьяна Навка поделилась на своей странице в Instagram.

Посещение фермы оставило незабываемые впечатления!

  • заявила фигуристка подписывая галерею фотоснимков.

Юной Наде, кажется, понравились животные на ферме. Она не только познакомилась с козликом, ослом и другими животными, но и смогла попробовать натуральное молоко прямо с фермы.

Подписчики восхитились Надеждой Песковой в комментариях. По их мнению, девочка очень гармонично смотрится среди фермерских пейзажей. «Какая хорошенькая», «Такая чудная девочка!!», «Ну какой же светлый и красивый человечек, не устаю восхищаться», «Надежда - русская красавица», - можно прочесть в комментариях.

Кстати, удивляет Надежда Пескова поклонников Навки не только своими милыми фотографиями, но и танцами. Также, как писал «Летидор», недавно Татьяна Навка рассказала, какую игрушку любит ее дочь. Девочка почти никуда не ходит без любимой куклы.

Напомним, в 2000 году Татьяна Навка вышла замуж за своего тренера, чемпиона мира в танцах на льду Александра Жулина, 2 мая 2000 года в Нью-Йорке у них родилась дочь Александра. В 2010 году супруги развелись. В том же году Навка познакомилась с пресс-секретарём Президента РФ Дмитрием Песковым, позже у них завязался роман. От Дмитрия Пескова 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь — Надежду. Влюбленные поженились, уже будучи родителями, 1 августа 2015 года в Сочи.

❤️❤️❤️ Хоть и папины дочки🙈Но все равно мамины!!!

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Фото: instagram/@tatiana_navka