Опубликовано 20 сентября 2018, 11:16

Татьяна Навка показала, как ее младшая дочь занимается музыкой

Девочка разучивает песни из шоу мамы.
Татьяна Навка показала, как ее младшая дочь занимается музыкой

Известная фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка любит свою семью и не стесняется делится счастливыми моментами личной жизни в социальных сетях. Часто знаменитость показывает, как живет ее младшая дочь Надежда. Фигуристка не жалеет на образование и развитие дочери ни времени, ни денег. У малышки довольно плотный график: лепка, рисование, иностранные языки, музыка, чтение. Также Надя занимается гимнастикой и фигурным катанием. Однако пока, судя по словам Татьяны Навки, девочка не устает, а наоборот, с интересом подходит к любому новому делу. Сегодня Татьяна Навка решила показать подписчикам своей страницы в Instagram один из уроков музыки.

Поем песню из нашего мюзикла «Руслан и Людмила»,

— рассказала Татьяна Навка, намекнув, что Надя знакома с работой мамы и любит музыку, звучащую в ледовых шоу.

В комментариях подписчики похвалили преподавателя музыки, которая прививает девочке любовь к классической музыке, а также заметили, что тоже любят музыку из ледового шоу Татьяны Навки.

Кстати, Надя каждый раз смотрит за выступлениями мамы с большим удовольствием. А некоторые трюки, которые делают фигуристы, девочка даже опробовала на себе.

Напомним: в 2010 году Дмитрий Песков познакомился с Татьяной Навкой. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Александра продолжает общаться с отцом и даже недавно танцевала с ним на балу.

От Дмитрия Пескова 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. Влюбленные поженились 1 августа 2015 года в Сочи.

Фото: Instagram@tatiana_navka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!