Опубликовано 15 сентября 2019, 18:54

Татьяна Навка поделилась ярким фото со старшей дочерью

Она призналась, что ей нравится дружить со своим ребенком.

Известная фигуристка Татьяна Навка - счастливая мама и жена. У нее есть две дочери - 19-летняя Александра и пятилетняя Надежда. Старшая уже учится в вузе и все меньше нуждается во внимании и помощи мамы. А Татьяна рада, что теперь она гораздо чаще может общаться с дочерью, как с подругой. Недавно, например, они вместе побывали на свадьбе детей их общих знакомых. Там им удалось сделать совместное фото, которым фигуристка поделилась в соцсетях.

Это такое счастье, когда ты можешь быть не только матерью, но и подругой со своей дочерью!!! Моя вечная любовь и гордость @sashazhulina - прекрасна!!! 😘😘😘

— подписала кадр звезда.

«Красавицы!», «Вот и меня с дочерью такие же отношения... Я и мама, и в тоже время подруга!!!!!!! Это очень здорово!!!!!👍👍❤️❤️❤️», «Красавицы🌺🌸🌺», «Как сестрички! Счастья вам, девочки! 🙏❤️», «Мы детям родители. А подруг и друзей они и без нас найдут. И мы не нужны в качестве друзей, в качестве родителей - это да», «Быть подругой взрослой дочери - виртуозное исполнение роли мамы💜 Очень красивое фото❗», - заметили в комментариях поклонники.

Напомним, что Татьяна Навка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Александра продолжает общаться с отцом и даже три года назад танцевала с ним на балу.

А Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. В этом браке 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка. Девочка обучается фигурному катанию, ходит на гимнастику, учит китайский и посещает много различных развивающих занятий.

Фото: Instagram@tatiana_navka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!