Опубликовано 25 августа 2021, 13:25
1 мин.

Сыну певицы Натали исполнилось 11 лет

Артистка показала повзрослевшего мальчика
Известная российская певица Натали — многодетная мама. 23 августа средний сын исполнительницы отметил день рождения. В личном блоге знаменитость опубликовала фото 11-летнего Анатолия с именинными тортами. Поклонники поражаются сходству мальчика со звездной мамой. Многие отмечают, что у Натали подрастает очень красивый сын. Артистка делает все возможное, чтобы у ребенка были счастливые воспоминания о детстве.

От души благодарю вас за поздравления Анатолия с Днём Рождения! 23 августа Толе исполнилось 11 лет! Похоже, счастлив! Желает всем хорошего настроения!!!

— написала певица.

«Красавчик 😍», «Толя - копия мамы 👍😀😍 С днём рождения!», «Какой красивый мальчик)», «Лапочка 😍», «Мамин сыночек, копия 😍😍😍», «С Днём рождения, какой чудесный мальчик! Очень похож на вас, Натали!😍😍😍», «Толя – лучший! С днём рождения!🔥🔥🔥», «Светлый ребёнок!👍😘», «Сыночек как на маму похож))», «Красавчика с днём рождения 🎁», «Мамин сыночек, красавчик», «Хорошенький! На маму очень похож...😊», «Пусть все будет хорошо! Пусть мечты у Толи сбываются❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. Супруг артистки не публичный человек, поэтому звезда не выходит с ним в свет и не публикует снимки в личном блоге. В браке у них появились на свет трое детей. Первенец Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений.

На сборы в школу приходится тратить ползарплаты: колонка анонимной мамы — читайте на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @natali_star74