Опубликовано 25 мая 2021, 13:23
2 мин.

Сын звезды Comedy Woman Татьяны Морозовой отмечает день рождения

Малышу исполнилось 3 года.

Российская актриса и участница комедийного шоу Comedy Woman Татьяна Морозова — дважды мама. У сына знаменитости день рождения. Федору исполнилось 3 года. Артистка опубликовала в личном блоге милые фото с именинником. Звезда счастлива быть мамой прекрасных детей.

Сегодня у меня большой день — три года, как на свет появился Федя! Я очень благодарна, что у меня есть такая возможность, быть мамой🥰 И думаю, каждая женщина и девушка меня поймёт, что это счастье и действительно чудо😊

— написала актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«От всей души поздравляем Федю с днем рождения! Здоровья малышу, успехов во всех начинаниях», «С Новорожденным Вас!! Всех благ!! Дети - это счастье!!! ❤️❤️❤️», «Поздравляю 🎉🥰🎉!!!Федюня - солнышко 🙂☀️», «Мамин Федя 👏», «Какие щекастики 😁🤗 весь в маму», «Солнышки, милые! С днем рождения Феденьку!! И вас, Танюша, с рождением сына!!Красавчики оба», «Поздравляем Вас всех😍😍😍 Федора-именинника в частности❤️❤️», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что Татьяна Морозова с 2009 года замужем за бизнесменом Павлом Титоровым. В 2013 году у пары родилась дочь София. В декабре 2017 года стало известно о второй беременности артистки. А в конце мая 2018 года у супругов родился долгожданный сын. Мальчика назвали Федором.

Как не сойти с ума и выжить в режиме «дня сурка»: советы от мамы пятерых погодок — читайте на «Летидоре».

Фото: Instagram @tatyanamorozova