Опубликовано 30 июня 2020, 11:55

Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте показал стойку на руках

Он предложил подписчикам челлендж.

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, внук Аллы Пугачевой и лидер группы MULTIVERSE Никита Пресняков признался, что самоизоляция из-за коронавируса помогла ему вернуться в форму. Похоже, у молодого человека появилось время на занятия спортом, и он этим воспользовался. Так, теперь он может встать на руки и продержаться на них некоторое время. Соответствующее видео Никита опубликовал в Instagram.

Ахах, сам давно не делал. 😂 Спасибо самоизоляции немного вернулся в форму. Короч... бьем мой рекорд, но только обязательно через «кракозябру»,

— обратился Никита к подписчикам.

«Круто!!!! Молодчина!!!», «Класс», «Браво, отличная форма», «Супер. А долго готовиться к такому упражнению?», «Красава!👏», «Кракозябру еще не каждый вытянет», - комментируют поклонники. Многие отметили, что действительно сделать такую стойку на руках, да еще с «кракозяброй» сможет не каждый.

Напомним, что Никита Пресняков — сын старшей дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбакайте от отношений с певцом Владимиром Пресняковым — младшим. Молодой человек увлекается музыкой, но, как выяснилось, не забывает и про личную жизнь. Свадьба Никиты и Алены состоялась 27 июля 2017 года. На торжестве присутствовало множество звезд и, конечно, знаменитые родственники Никиты Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и другие.

Фото: Instagram @npresnyakov