В этом уверены его подписчики. Известные артисты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин вырастили общего сына Василия. Молодому человеку в феврале уже исполнится 21 год, и он давно уже ведет личный Instagram-аккаунт. Так, несколько часов назад Василий поделился фото своего красивого тела и написал о тренировках, которые помогают ему достигать таких результатов.— рассказал сын Виктора Рыбина. Он признался, что подобная система вредит его здоровью, поскольку организм не успевает восстанавливаться во время перерыва между тренировками. Да и питание Василий выбрал не самое лучшее, состоящее преимущественного из белковой пищи. Тем не менее он считает, что все его усилия стоят того и ему удается поддерживать желаемую фигуру.Поклонники согласны, что Василий Рыбин вырос настоящим красавцем. И они часто пишут ему об этом в комментариях: «Ну красавчик🔥», «Фото огонь🔥, пора в кино», «Какой вы красавчик!!!😍 Все самое лучшее от родителей взяли!!!😊😋», «Вы хоть знаете, как вы красивы?», «Красивый какой». К слову, сердце Василия давно занято. Он встречается с девушкой Дарьей. Василий знаком с ней с детского сада. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин поддерживают союз молодой пары. Артисты относятся к Дарье как к родной. И девушка уже стала частью большой и дружной семьи. А еще Василий учится во МГИКе на режиссера театральных представлений. Молодой человек уже на 4 курсе. Звездные родители гордятся его успехами.Напомним, у Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой есть еще взрослая дочь. Мария появилась на свет во втором браке артиста. Она поддерживает с отцом и его семьей теплые отношения.Фото: Instagram @nsenchukova_official