Он восхищается родным человеком. Сегодня, 7 августа, знаменитая певица София Ротару отмечает свой день рождения. Артистке исполнилось 72 года. Именинница любит отмечать праздник среди родных и любимых людей. Сын певицы вместе с женой и детьми, конечно же, приехал, чтобы поздравить родного человека. Руслан Евдокименко ценит и бережет маму. Он восхищается ее талантом. И очень благодарен маме за все, что она для него сделала.— с нежностью написал Руслан Евдокименко.«С Днём рождения вашу мамочку, а нашу любимую певицу, самую красивую женщину эстрады 🎂🎂🎂 Здоровья крепкого, счастья, каждый день цветения, молодости, красоты, любви», «София Михайловна! Мира, любви и добра Вам!», «Самые наилучшие пожелания дорогой Софии Михайловне! Счастья, любви и здоровья!», «С днем рождения Вас, уважаемая София Михайловна! Всего-всего наилучшего! Будьте счастливы!🌹» — присоединились к поздравлению поклонники певицы в Instagram.София Ротару очень трепетно относится к родным и близким. Артистка вырастила и воспитала прекрасного сына Руслана, который подарил звездной маме двоих внуков. С невесткой Светланой у Софии Ротару сложились прекрасные отношения. Она рада, что сын встретил замечательную женщину. Светлана Евдокименко очень гордится свекровью.— пожелала имениннице невестка.Напомним, певица была замужем за украинским музыкантом, руководителем ансамбля «Червона рута» Анатолием Евдокименко. К сожалению, в 2002 году супруг артистки ушел из жизни. В браке у них родился сын Руслан. София Ротару — счастливая бабушка. Сын певицы Руслан в 1994 году стал папой мальчика Анатолия, а в 2001-м родилась его дочь София.Фото: Instagram @sofiarotaru.official