Опубликовано 05 ноября 2017, 10:38

Сын Сергея Зверева во второй раз женился

Наследник эпатажного шоумена официально оформил отношения с возлюбленной.

Единственный сын российского дизайнера причесок, визажиста, стилиста, певца, ведущего и участника реалити-шоу Сергея Зверева во второй раз связал себя узами брака. Избранницей Сергея Зверева-младшего стала его коллега, девушка по имени Юлия.

Близкий друг молодых Рустам Солнцев поведал отечественным СМИ, что празднование рождения новой семьи было довольно скромным:

Могу сказать по собственному опыту. Чем пышнее свадьба, тем быстрее развод...

Также Рустам Солнцев сообщил, что со своей избранницей Сергей Зверев-младший вместе около года, и у влюбленных было достаточно времени узнать друг друга.

Интересно, что в отечественных СМИ новость о скором бракосочетании сына Сергея Зверева появилась еще в сентябре. А вот звездный отец в ответ на вопросы журналистов признался, что не в курсе того, что его наследник вновь собирается жениться. Более того, с возлюбленной отпрыска знаменитый стилист не знаком: «У него много подруг, не знакомиться же мне с каждой. Это никому не нужно», - пояснил мужчина.

Напомним, Сергей Зверев-младший – единственный сын короля российского гламура. В марте 2015 года юноша наперекор воле знаменитого папы женился в первый раз, после чего их отношения заметно охладели. А уже через полгода сын Сергея Зверева и его экс-возлюбленная подали на развод.

Фото: страница Сергея Зверева-младшего в социальной сети;
Instagram @zverevsuperstar

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!