Опубликовано 28 февраля 2021, 14:35

Сын Подольской и Преснякова повеселился на домашней вечеринке с сестрами-двойняшками

Звездная мама поделилась зажигательным видео.

Сын популярных исполнителей Натальи Подольской и Владимира Преснякова повеселился на домашней вечеринке со своими двоюродными сестрами-двойняшками. Звездная мама поделилась зажигательным видео в личном Instagram-блоге.

В ходе ролика малыши веселятся, прыгают, поют и танцуют под музыку, а сама Наталья Подольская и ее сестра за кадром подпевают зажигательной песне.

Напомним, известная исполнительница Наталья Подольская — жена популярного певца Владимира Преснякова — младшего. Звездная пара вместе с 2005 года, официально знаменитости оформили отношения в 2010 году. В 2015 году артистка подарила мужу сына Артемия. А в 2020 году на свет родился их второй ребенок, сын Иван. У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита, он появился на свет в 1991 году, в отношениях с певицей Кристиной Орбакайте.

К слову, некоторое время назад Наталья Подольская порадовала поклонников домашним фото с сыновьями от Владимира Преснякова. А незадолго до этого звезды похвастались новой квартирой с 5-метровыми потолками.

Фото, видео: Instagram @nataliapodolskaya, @yuliana_pod

Устали читать? Тогда слушайте и смотрите! «Летидор» теперь в TikTok!