Опубликовано 05 мая 2020, 13:45

Сын Плющенко и Рудковкой записал видеообращение и заявил, что он «не дурачок»

Юный Саша резко ответил футболисту Андрею Аршавину.

Интерес СМИ к маленькому Саше Плющенко не угасает: недавно Яне Рудковской пришлось в довольно жесткой форме встать на защиту сына из-за слухов о его психическом заболевании, а теперь и сам ребенок показал, что способен постоять за себя.

Мальчик записал видеообращение к Андрею Аршавину, спросив футболиста в лоб:

Почему вы говорите про меня гадости?

Поводом для обращение послужило высказывание Андрея Аршавина, сделанное во время прямого эфира, в беседе с Александром Кержаковым: «На Гном Гномыча больно смотреть. У него такое лицо, как будто его реально из-под палки заставляют все делать. Улыбаются только папа и мама».

Юный Александр сообщил, что его никто ничего не заставляет делать из-под палки. А еще — что он не обязан постоянно улыбаться (отметим, поклонники Саши Плющенко тоже часто сетуют на его неулыбчивость).

Я что вам, дурачок какой-то?

— недоуменно спросил маленький сын Плющенко и Рудковской.

Напомним, светская львица Яна Рудковская и спортсмен Евгений Плющенко официально оформили отношения в 2009 году. Юный Александр — единственный совместный ребенок звезд — родился в 2013 году. Также у фигуриста есть сын Егор (2006 года рождения), а у продюсера — сыновья Андрей (2001) и Николай (2002).

Фото: Instagram @gnomgnomych, @rudkovskayaofficial Видео: Instagram @gnomgnomych