Опубликовано 24 июля 2018, 09:29

Сын певицы Натали поразил маму своей ловкостью

Звездная мама признается, что уже не успевает следить за быстрыми передвижениями годовалого сына.
Сын певицы Натали поразил маму своей ловкостью

Известная российская певица Натали в апреле прошлого года в третий раз стала мамой. С тех пор она постоянно радует поклонников фото и видео с участием младшего сына Жени и его старших братьев Арсения и Анатолия. На этот раз звезда показала забавный ролик о том, что теперь за Евгением нужен глаз да глаз. Мальчик, когда мама немного отвлеклась, тут же залез в открытый ящик кухонного шкафа, поразив певицу.

Взяла из шкафчика кастрюли для готовки еды и отвернулась буквально на 3 секунды😂 Вот вам и Евгений! Аааааа! Как тут не будешь в форме и в тонусе!😂😂😂

— рассказала поклонникам Натали.

«Супер малыш!!», «Евгений представил себя посудой 😁», «Такой интересный сынок!!! Натали, выкладывайте побольше таких видео - они так поднимают настроение!!!», «Какой хорошенький», «Красавчик. Но на кастрюльку не похож», — откликнулись поклонники в комментариях. А некоторые заметили, что их дети ведут себя точно так же и любят залезать в шкафы в доме.

Напомним, Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. До рождения третьего ребенка она воспитывала двоих детей — сыновей Арсения (родился в 2001 году) и Анатолия. Натали стала мамой в третий раз 7 апреля 2017 года. Малыша назвали Евгением. Стоит отметить, что Анатолий часто помогает маме заботиться о младшем брате. А вот старший Арсений уже чаще занят своими собственными делами и проблемами.

Кстати, чуть ранее Натали хвасталась тем, как ее младший сын Женя впервые самостоятельно забрался на стул. Тогда Анатолий тоже был рядом и присматривал, чтобы братик случайно не упал.

Фото: Instagram / @natali_star74

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!