Опубликовано 15 февраля 2022, 14:15
1 мин.

Сын Марии Кожевниковой сделал «валентинку» для дочери Кэти Топурии

Дети ходят в один детский сад
Актриса, экс-депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова растит троих наследников. Среднему сыну знаменитости 7 лет. У Максима уже есть жена. Так мальчик называет дочь певицы Кети Топурии. Ко Дню святого Валентина он смастерил для Оливии красивую «валентинку» своими руками. Максим очень старался. Мария Кожевникова показала в личном блоге поделку сына. К слову, звездные мамы рады, что их дети так тепло относятся к друг другу.

А недавно Максим и Оливия вместе вышли в свет. Наследники знаменитых родителей побывали на иммерсивном шоу «Щелкунчик». Они мило держались за руки, пока их снимали фотографы.

Сын Марии Кожевниковой сделал «валентинку» для дочери Кэти Топурии

Напомним, Мария Кожевникова с 2013 года счастлива вместе с бизнесменом Евгением Васильевым. В 2014 году в семье родился сын Иван. В 2015-м на свет появился еще один мальчик. Ребенка назвали Максимом. А летом 2017 года у актрисы и ее супруга родился третий сын. Ему дали имя Василий.

Кстати, Мария Кожевникова и Евгений Васильев до сих пор официально не зарегистрировали отношения. Звезда не раз говорила, что штамп в паспорте не имеет для нее никакого значения. Однако пара венчалась в православном монастыре в Ницце. Для них это было очень важно.

Отметим, мама знаменитости Маргарита Кожевникова помогает дочери и зятю растить мальчиков. Женщина живет вместе с ними. Она прекрасно ладит с Евгением и легко находит с ним общий язык. Бизнесмен за все благодарен теще.

Самое трогательное видео про целующихся малышей — смотрите на «Летидоре».

Фото: Instagram @olivia_geykhman, @mkozhevnikova