Опубликовано 30 июня 2020, 12:25

Сын Филиппа Киркорова роскошно отметил 8-летие

Праздник было решено организовать в стиле «Звездных войн».

Вчера, 29 июня, в семья Филиппа Киркорова отметила важный праздник. Сыну артиста исполнилось 8 лет. Конечно, Филипп решил устроить для Мартина роскошный праздник со множеством гостей и разнообразными развлечениями. «Дорогой сынок, с 8-летием! Желаю быть 8-ым чудом света для своих близких и друзей!🔝Желаю бесконечного везения и удач, ярких побед, великих знаний и веселых идей!🚀 С днём рождения, @martinkirkorov!💥 Всегда рядом❤️ Папа», - писал еще вчера артист. А еще он весь день показывал в Instagram Stories, как проходил праздник. Мероприятие было решено организовать в стиле «Звездных войн».

«Как у вас бесконечно здорово!», «Пусть всегда будет счастье! Вы это заслужили!», «Какой класс 😍👏👏👏», «Поздравляю вашего сыночка!!! 👍Всех благ вашей семье!!!», - отметили поклонники Филиппа. Конечно, им понравился роскошный праздник, организованный для Мартина.

Напомним, певец воспитывает двоих детей. Сын Филиппа Киркорова Мартин родился 29 июня 2012 года. Также у него есть старшая сестра Алла-Виктория, которая появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. Имя матери детей певец не раскрывает. Зато звездный отец охотно делится с публикой фотографиями и роликами с участием своих малышей. Более того, он уже много раз выступал с дочкой и сыном с песней под названием «Зайка моя». Трек ребята знают наизусть и уже легко исполняют его на сцене.

Кстати, ранее певец рассказывал, что в свободное время не только развлекается с детьми, но даже помогает им выполнять домашние задания: «Слава Богу, я окончил школу с золотой медалью, подкован в сфере химии, физики и истории, чтобы дать развернутые ответы. Наверное, одни из самых интересных задачек за последнее время — почему некоторые метеориты долетают до земли, а остальные сгорают по пути? Или почему стрелки часов идут слева направо?»

Фото: Instagram@fkirkorov